BAHMUT-1231

Eclipse

$20.00

Код: BAHMUT-1262
Производство: Black Lion
Размеры: 22,5 сm
Цвета: none



Нет в наличии

Описание

Модель «Eclipse» – удачный выбор для маленькой и большой компании. Изделие достигает высоты 22,5 см и по праву принадлежит к категории компактных девайсов. А это значит, что воспользоваться им можно не только на домашней, но и на выездной вечеринке, ведь благодаря небольшим размерам его легко транспортировать.

Особенности конструкции и достоинства стекла

Бог является истинным произведением искусства – его выполнили по авторскому дизайну украинские стеклодувы. В связи с тем, что изготовление осуществлялось вручную, стало возможным придание изделию идеально ровных очертаний, четкой формы, равномерной толщины стенок. Шахта имеет элегантный изгиб, который, тем не менее, не станет преградой для чистки аксессуара. Можно приобрести специальный ерш и моющее средство, изготовленное на органической основе, и процедура ухода станет максимально простой и быстрой.

Креативный дизайнерский замысел «Eclipse» воплощен в медицинском стекле. Этот материал известен массой преимуществ. Он экологичен – безопасен как для организма человека, так и для окружающей среды, поскольку не имеет свойства выделять токсичные и канцерогенные вещества, когда нагревается. Да и не склонно стекло к перегреву, способно обеспечить равномерное охлаждение дыма, движущегося вдоль шахты. Износостойкость – это еще один плюс материала: он противостоит появлению царапин при использовании и трещин при нагревании.

Учитывая эксклюзивность изделия, максимальную практичность, мы позаботились о том, чтобы ни одному посетителю, которому приглянется бонг, не пришлось отказываться от аксессуара. Установлена сбалансированная стоимость, способная окупиться при интенсивном применении изделия в ближайшие месяцы. Это преимущество оценили не только украинцы, но и клиенты из Китая.
Технические данные
Материал: стекло
Высота: 22,5 см
Цвет: прозрачный
Упаковка: картонная коробка

Детали

Вес 0.5 кг