KALEIDOSCOPIE:Polarization

Каждый год мы собираемся в лесу, чтобы соединиться в психоделическом калейдоскопе танца и наполнить свой мир красками музыки. Чтобы, пробившись сквозь оковы сознания, соприкоснуться со своим бессознательным.
Почувствуй и ты себя частичкой единого узора — частичкой многогранного Калейдоскопья.

kaleidoscopie.com

KALEIDOSCOPIE:Polarization
7-9 June 2019

MUSIC ACTS

Forest Stage:

HEDFLUX (GB)
KOXBOX (DK)
ALREADY MAGED
IRUKANJI (LV/UA)
LACERTA
NOWHERMAN
PROCS (SE)
WHRIKK (NL)
YONAGUAL (FI)

ASTRO CAT
KLEPSYDRA
OMSUN
OTHERVOICE
MICHEDELIC
SEKI KMEKI
TROLLZ

Cliff Stage:

A SACRED GEOMETRY (DE)
ANDREY KIRITCHENKO
BAMBU
DIMAN AF (US/UA)
FERAL (IT)
GAGARIN
HEINALI
MAMAY
MLIN PATZ
NA NICH
SASHA ZLYKH
STELLAR INK PONY (SE)
V.GNATENKO
VOIN ORUWU
WHRK (NL)
ZAVOLOKA (AT/UA)

Sea Stage:

BABA GNOHM (DK)
HEDFLUX (GB)
JOHNNY BLUE (CY)
MANTISMASH (IL)
NOAH OAK (SE)
ZYMOSIS

ALIENATIX
BINGHI
KATI
VADIMOOOV
VLAD FISUN

BEAT INSIGNT
DVA DEREVA
FOX BAY
LOVE’N’JOY
LUNATIC CAFE
PTAKH_JUNG
TKALENKO
VIDUR & PRUDEY
БРАТЫ ПЕТРОВИЧИ
КАТИКО ПУРЦЕЛАДЗЕ и ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВ

VISUAL ART & DESIGN

Projection Mapping:

ONTA
Slava Poliantsev

Lighting Installation:

Vj Yarkus
Miron
Laser Light
v4w.enko
Outer Space production

Land Art:…

Elina Mansurova
T.AN event design

UV Backdrops:

Nita Kravets
Kshetra

Stage Design:

Kmek Tribe
Solips
(Denis Kasa)

WORKSHOPS

Auditorium:

«Барабанный Круг» — DRUM SPACE
«Обертоновое пение — уникальный инструмент для трансовых состояний» Дмитрий Матюхин и Наталия Дьячок
«Звук» — Katya Chilly
«Музыкальная импровизация как искусство коммуникации» — Dmytro Kolyada
“Варганный мастер-класс” — Андрей Козаченко и Tikka Maii
«Audio Alchemy» ableton live sound designe — Steve Young aka Hedflux
«Природа звука» — Oleksii Yaremenko
“Human Design” — Yana Sun Arkhipova
«Психоделики в медицине XXI века» — Denys KrupodorovGIANT BRAIN
«Лепка керамики с оттисками растений и мандал» — Human.mandala
“Абстрактная живопись” — Алёна Кузнецова

Yoga Studio:

“Дыхательные техники в хатха йоге” — Super Lenka
«Гибкость. Сила. Удовольствие.» — Irina Ehvaja (хатха йога)
«АкроЙога» — Gala Sara и Yura Shkilyov
“Ключ к себе неизвестному.» — Мария Носова (контактная импровизация)
«Танец Шивы» — Diana Diksha
«Йога для лица» — Tat Va
«Осознавание движения через танец» — Лена Белоконь
«Подготовка тела к ночи танцев» — Alisa Vosmerkinua (хатха йога)
«Телесная осознанность» — Паша Перваков (цигун)
«Yoga class with Chiro and Rape ceremony» — Noah Oak
“Утренняя практика” — Евгения Бурун (хатха йога)
“Кундалини Йога” — Dan Dzen
“Метод Фельденкрайза” — Andrey Vengluk

TRANSFERS

Вся подробная информация по трансферам на этой страничке — kaleidoscopie.com/transfer

All detailed info about transfers on webpage — kaleidoscopie.com/transfer

… AND ALSO

Kindergarten
Food & Beverages
Market Place
Camping & Parking

TECHNICAL SUPPORT:

Technology Group
Funktion-One Ukraine
RITMO RENT
DNA Assistance
Digital Sound

TICKETS

Tickets can be purchased exclusively at kaleidoscopie.com/tickets

Prices:

8̶5̶0̶₴̶ ̶-̶ ̶o̶n̶l̶y̶ ̶1̶0̶0̶ ̶E̶a̶r̶l̶y̶ ̶B̶i̶r̶d̶ ̶T̶i̶c̶k̶e̶t̶s̶
1̶0̶0̶0̶₴̶ ̶-̶ ̶f̶i̶r̶s̶t̶ ̶2̶0̶0̶ ̶P̶r̶o̶m̶o̶ ̶T̶i̶c̶k̶e̶t̶s̶
1̶1̶5̶0̶₴̶ ̶-̶ ̶u̶n̶t̶i̶l̶ ̶1̶0̶t̶h̶ ̶M̶a̶y̶ ̶
1300₴ — until 5th June
1500₴ — at the gate Friday 07.06

Nita