Создание экологического пространства

С 22,11 по 24,11.2019 – в Карпатах пройдет семинар посвященный теме «Создание своего экологического пространства»

Ведет семинар – Экостростроитель, пропагандист экологического образа мышления и жизни, человек посвятивший свою жизнь созданию среды обитания, и внедрению эко технологий в жизнь – Андрей Бобровицкий.
Мастер класс по созданию креативных форм с цемента. Художница, дизайнер, волшебница, Скульптор и просто прекрасный человек влюбленный в тишину Карпатских гор Nita Kravets
На территории, FluRArium в самом сердце гуцульщины, в Карпатах пройдет двухдневный, практический семинар посвященный экостроительству.
Темы семинара:
1) Геокупольное строение. Сферы применения.
Геокупола, формы виды. Как построить геокупол своими руками?
2) Принципы создания дерновой крыши. Теория.
3) Возможности цемента. Что можно делать из цемента не навредив себе и своему здоровью, где лучше применять цемент. ( Теория). Объёмные фигуры из цемента, элементы дизайна. ( практика) Мастер класс по созданию оригинальных форм и нетрадиционных элементов своими руками. Ведет Наталья Кравец.
4) Поиск своего места. Маленькие шаги для большой цели. Проблема Карпат – восстановление экосистемы. Что может сделать каждый? Пересадка деревьев, создание питомника, ботанического сада по проекту и без– как правильно садить или пересаживать деревья? (практика)
5) Почему Снидавка? Цель создание проекта FluRArium. Манифест, цели задачи, возможности… В программе семинара посещение древних трипольских святилищ, лекции о древних цивилизациях и святилищах, и многое другое.
Дополнительные пункты программы которые вам могут быть интересны.
1. Как выбирать землю для своего эко проекта в Карпатах. От практика с десятилетним опытом!
2. Как проанализировать участок с точки зрения строителя. Чтобы избежать ошибок ценою в десятки тысяч.
3. Планирование участка по принципам пермакультуры.
4. Выбор участка для вашего проекта.

Стоимость семинара 3200 гривен за три дня.
По предоплате до 18 ноября 2800 грн.
В цену входит питание, образовательная программа и возможность проживания на территории FluRArium со своим спальником и ковриком. В отапливаемом доме. При желании можно проживать в отеле за 500 – 700 грн. в сутки.
Регистрация по телефону 050-388-44-71
Активность всегда приветствуется – по завершению мероприятия и поработать, условия оговариваются отдельно.

По желанию участников после семинара можно организовать поезду к древнему святилищу (Терношорсткая Лада) или отправиться на оздоровление в сауну с чанами.
Все вопросы по семинару 050-388-44-71 Андрей
Все вопросы как доехать и детали проекта FluRArium 067-247-44-62 Сергей

H.K.Flurik