ВЫСТАВКА TROOTOOTOO

С 1 по 10 февраля, этого года, в галерее FluRAnet проходит выставка Андрея Гончаренко всем известного больше как TROOTOOTOO .

На выставке представлены работы Андрея как старые, так и новые произведения, магазин продукции TROOTOOTOO, Live painting, перфоманс и другие различные психоделические импровизации.….
Творчество данного художника в представлении не нуждается, художник широко известен в определённых кругах, но все же немного истории-
Более 20 лет художник посвятил данному направлению искусства, и сформировал свой собственный стиль. TROOTOOTOO стоял у истоков формирования психоделической культуры в Украине.
С конца 90-х начал экспериментировать в различных направлениях визионари арта, играл психоделический рок и изучал Геологию. Но все же больше сформировался как Художник. И с годами выработал свой собственный стиль.
Творчество TROOTOOTOO выражалось на ранней стадии в полотнах, на которых Андрей отображал свой психоделический опыт. В творчестве использовались флуоресцентные краски. Позже появилась одежда, полноценные картины на холсте и другая psy-атрибутика, оформлено бесчисленное множество мелких и крупных пати и фестивалей у нас и зарубежном, организация и участие в выставках.
Творчество TROOTOOTOO это глубокое психоделическое искусство, погружение в другие альтернативные реальности. Художник пишет свое виденье любви, красоты, взаимодействие людей друг с другом и внутри себя.
Мы приглашаем вас в путешествие, в котором автор проведет нас через свои миры. Каждая работа это история, переживание, в каждом творении свой глубокий смысл.
Открытие выставки состоялось 1 февраля, в Киеве на Андреевском спуске 22б.
Выставка проходит днем с 11:00 до 20:00. Ждем в гости!

Nita