N-ZIGO

Галерея «FluRAnet» на Андреевском спуске 22б в Киеве   представляет творчество Украинского художника N-Zigo  – проект Artrama Львов

Artrama – Украинский проект, – заслуживающий внимания. За последние несколько лет вырос во всех отношениях и сформировался в полноценную студию. Похоже события последних лет сделали только сильнее и стабильнее команду.
На сегодня Artrama дизайнерская мастерская, работающая во Львове создающая одежду, аксессуары, украшения и инсталляции для дома, клуба, party и фестов Основанная идея студии – создать некое пространство для самовыражения дарить людям сказку, открывать двери в новые необыкновенные миры, делиться вдохновением и энергией.
Основатель и лидер N-ZIGO ,он же Андрей Кукла родился в Сумах. С большим опытом дизайна и разноплановой творческой работы. Пробовал себя в разных сферах, от строительства до оформления сцен. Говорят он строил лодку в Индии и женился на всех женщинах которых встречал)) но это все слухи и я не осуждаю, если даже это так, в какой-то степени это даже благородно. Сейчас живет в своем нереальном доме который сам же построил, с видом на старый Львов и вселенную.
N-ZIGO – как самурай у которого есть путь и он отдаётся полностью процессу. Путь ради пути, цель второстепенна, процесс ради процесса. По большей части весь жизненный и личный опыт привел к созданию проекта который не гонится за модой и массовостью. Создает в основном штучный инклюзивный продукт. И я верю что это только начало.
Галерея «FluRAnet» представляет более десятка работ N-ZIGO и студии Artrama в Киеве на Андреевском спуске 22б .

 

Сергей Рукавицын